Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
8 июля 2016

Красивый сюрприз с доставкой на дом

Красивый сюрприз с доставкой на дом

Цветы – прекрасное творение, подаренное нам самой природой. Цветущие растения отличаются размером бутонов, формой соцветий, оттенком и неповторимым ароматом. Преподносить цветы в подарок было актуально во все времена. Язык прекрасных растений расскажет больше о вашем отношении и чувствах, даже больше чем слова. Красивый, грамотно собранный букет подарит хорошее настроение, принесет радость, поэтому цветы дарят, как по поводу, так и просто так.

В наши дни большой популярностью пользуется курьерская доставка цветов на дом, работу, в отель, ресторан и т.д. Сделать приятно дорогому и близкому человеку, подарить хорошее отношение, частичку тепла вы можете, не выходя из дома.

Обратившись в цветочный интернет-магазин, вы закажете доставку цветочной композиции к определенному времени по конкретному адресу. Грамотный флорист воплотит ваши пожелания в букете цветов, а курьер выполнит доставку в течение часа либо к определенному времени, элегантно подарив от вашего лица цветы.

Широкая гамма неповторимых оттенков, яркая палитра цвета – уникальные дары природы. Среди разнообразия цветочного ассортимента, порой тяжело выбрать цветы, способные растопить сердце дорогого вам человека. Обратившись в интернет-магазин цветов «Просто Роза», вы всегда можете рассчитывать на помощь опытной команды специалистов. Опытные флористы соберут для вас необыкновенную цветочную композицию, воплощая Ваши самые смелые пожелания. Каждый цветок содержит частичку природы, ее краски и насыщенность. Заказывая доставку цветов на дом, Вы подарите положительные эмоции, хорошее настроение и удовольствие.

Живые цветы принесут уют в дом, очаруют утонченной красотой, наполнят дом яркими красками. Если Вы хотите подарить дорогому вам человеку хорошее настроение, курьерская доставка цветов – идеальный вариант. В каталоге цветочного магазина «Просто Роза» вы найдете цветочные композиции, цены на которые Вас приятно удивят. А благодаря спецпредложениям вы можете купить шикарные букеты из 25, 51 и 101 розы по весьма демократичным ценам. Среди цветочного ассортимента вы сможете всегда выбрать понравившийся вариант, в соответствии с требованиями и пожеланиями.

Курьерская доставка цветов

Чтобы заказать доставку по определенному адресу оформите заказ на сайте, либо позвонив по телефону. Менеджер примет Ваш заказ, обговорив все детали, посоветует подходящие цветы, согласует время доставки цветочного подарка. Курьерская доставка цветов – неожиданный приятный сюрприз. Вы находитесь вдали от дорогого вам человека и хотите сделать приятный и красивый сюрприз? Цветы – отличный выбор.

Преимущества доставки цветов:

• Оформление заказа на сайте или по телефону;

• Экономия времени;

• Доставка к определенному времени либо срочная доставка в течение часа;

• Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД;

• Круглосуточный прием заказов.

Заказав доставку цветов в Интернет-магазине «Просто Роза», будьте уверены, что букет будет доставлен вовремя и в идеальном состоянии. Радуйте родных и близких свежими и оригинальными цветочными композициями.


Возврат к списку