Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
12 сентября 2016

Фестиваль садового искусства в Сингапуре

Фестиваль садового искусства в Сингапуре

В последнюю неделю июля в Сингапуре в фантастическом парке "Gardens by the Bay" прошел масштабный и впечатляющий фестиваль, посвященный ландшафтному декору и дизайну.

Событие является одним из крупнейших и продвинутых шоу, проходящих во всем мире. Огромные садовые инсталляции, тысячи орхидей, предметы интерьера размером с высокие деревья и многое другое, будоражащее воображение.

Начиная с 2006 года, мероприятие проводится раз в два года. Фестиваль собирает знаменитых дизайнеров и флористов, чьи работы постоянно занимают призовые места на международных конкурсах и выставках.

Гости и жители города в течение недели лицезрели невероятно красивые цветочные ансамбли, наслаждались роскошными садами, фантастическими инсталляциями, созданными известными мастерами из 24 стран мира. Посетители увидели пейзажные композиции, завораживающие своей красотой и магией. Участники мероприятия порадовали посетителей необычными решениями для озеленения балконов, террас и крыш.

Фестиваль садов и цветов в Сингапуре – единственное в своем роде шоу, которое объединяет профессионалов и любителей садовой архитектуры из разных стран и континентов. На мероприятии можно было увидеть гигантскую люстру высотой более 15 метров, состоящую из 60 0000 живых цветов, полюбоваться шедеврами ландшафтного дизайна и выгодно приобрести креативные украшения для дома и сада. А заказать букеты с доставкой, выполненные руками профессиональных флористов вы можете на сайте компании «Просто Роза».

Изюминкой фестиваля стала выставка потрясающих орхидей. Сотни сортов и расцветок этих изысканных цветов были представлены вниманию посетителей. Насладится ими, и приобрести понравившийся экземпляр смог каждый желающий.

В рамках мероприятия проводились разнообразные мастер-классы и лекции мастеров-флористов. Фестиваль представил массу объектов, захватывающих идей, которые выходят за рамки воображения не творческого человека. Следующее мероприятие состоится только в 2018 году. Изюминкой фестиваля стала выставка потрясающих орхидей. Сотни сортов и расцветок этих изысканных цветов были представлены вниманию посетителей. Насладится ими, и приобрести понравившийся экземпляр смог каждый желающий.

В рамках мероприятия проводились разнообразные мастер-классы и лекции мастеров-флористов. Фестиваль представил массу объектов, захватывающих идей, которые выходят за рамки воображения не творческого человека. Следующее мероприятие состоится только в 2018 году.


Возврат к списку