Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
1 июля 2016

Цветы без подарка - дурной тон?

Цветы без подарка - дурной тон?

В преддверии праздника или знаменательной даты многие из нас встают перед проблемой выбора эффектного и запоминающегося подарка. Почему-то считается, что цветы – неактуальный и давно устаревший вариант поздравления, да и букет без подарка – признак дурного тона. Команда «Простороза» готова поспорить с этим утверждением!

Разве можно представить более душевный и искренний презент, чем букет любимых цветов, составленный и украшенный в соответствии со вкусом адресата? Цветы – прекрасная выбор для тех, кто хочет подарить нечто большее, чем просто подарок. Внимание, восхищение, благодарность, уважение, любовь – эти дары Флоры способны передать ваши чувства и эмоции, что ценится гораздо дороже. Мы готовы поделиться с вами хитростью, которая позволит сделать такой знак внимания действительно эффектным и незабываемым!

Если вы заказываете цветочную композицию в нашем интернет-магазине, вы можете добавить к своему заказу милые мелочи, коробку конфет, открытку или другой сувенир из каталога, который дополнит гармоничный образ вашего подарка. Такое проявление чувств останется в памяти на долгое время. Кроме того, даже после того, как цветы завянут, сувенир сохранит теплоту воспоминаний и невольно будет напоминать о вас.

Для того чтобы преподнесенный букет приобрел особый характер, подбирайте подарки, соответствующие не только поводу, но и характеру человека, которому он предназначается. В разнообразии предложенных подарков, вы можете найти подходящий презент для любого события: выражения симпатии, любовного признания, напоминания о себе, благодарности, извинения и др.

Ни одна женщина не устоит перед ярким цветочным сюрпризом, который несет букет ее любимых цветов. Дополнить этот символ страсти теплыми и нежными нотками, можно при помощи набора сладостей или изысканных конфет. Вкус шоколада в сочетании с цветочными ароматами и сладость кондитерских шедевров придадут нужную глубину и смысл моменту, когда перед дамой предстанет ваш подарок. Такой знак внимания, придаст чувственности и экстравагантности любому событию. Добавьте к цветочной композиции очаровательную мягкую игрушку и растопите сердце самой неприступной красавицы! Более того, игрушка сможет нести на себе отпечаток тех счастливых мгновений, храня память о человеке, преподнесшем этот милый сувенир.

Хотите не просто преподнести букет, но и произвести неизгладимое впечатление? Закажите букет с доставкой на дом! Таким образом вы сможете подчеркнуть значимость момента и донести особое послание виновнику торжества. Курьерская доставка – эффектный способ выразить свои чувства. Открытки, которые вы можете заказать к букету, имеют яркое оригинальное оформление и поэтому, отлично сочетаются с цветами, ничуть не уступая букету в красоте и очаровании.

Многие клиенты переживают по поводу сохранения свежести букета. Раскроем вам тайну: приобретая цветы в палатках и магазинах, вы получаете растения, стоящие которые далеко не один день ожидали своего покупателя, и не во всех магазинах присутствует цветочный холодильник, который поддерживает идеальную температуру для поддержания красоты цветов. Заказывая цветы через интернет, вы можете быть уверены, что букет составят в день отправки адресату. У нас нет букетов, которые простаивают в ожидании того, что кто-то их купит, каждый заказ мы выполняем индивидуально. Хотите создать нечто удивительное? Мы составим букет исходя из ваших пожеланий, с учетом всех требований и распоряжений.

Также благодаря интернет-магазину цветов «Простороза» перед вами открываются огромные возможности выбора цветов. Вы никогда не найдете в обычном магазине цветов ландыши или ромашки зимой, и не сможете купить пионы в дизайнерском свадебном букете. Перед доставкой цветы оригинально оформляются и надежно упаковываются флористом. Затем готовый букет цветов бережно доставляется курьером по адресу и вручается получателю. Дарите радость своим любимым вместе с «Простороза»!


Возврат к списку