Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
2 марта 2021

Бесконтактная доставка цветов – мы заботимся о вас

Бесконтактная доставка цветов – мы заботимся о вас

У цветов не бывает будней – они всегда одеты празднично

«Просто Роза» – это необычный интернет-сервис. Возможность создавать праздник каждый день, 24/7, с великолепным ассортиментом свежих цветов, сопутствующими подарками и высоким уровнем клиентского сервиса, который предлагает безопасный вариант порадовать адресата – бесконтактный способ доставки цветов.

С заботой о близких

Если вы заботитесь о близких, помните обо всех датах в жизни семьи, или просто любите дарить радость, «Просто Роза» – станет постоянным вашим спутником. Мы предложим именно те цветы, которые окажутся к месту в нужной ситуации.

Наш курьер гарантирует своевременную доставку и соблюдение всех норм безопасности. Имея с собой медицинские маски, перчатки и санитайзер. У сотрудников ежедневно проверяются медицинские показатели. Поэтому купить цветы с доставкой становится еще и безопасно для здоровья.

Наш сервис

«Просто Роза» осуществит бесконтактную доставку цветов в Москве и Московской области по любому адресу и в любое удобное время. Нашу продукцию мы доставим бесплатно в пределах МКАД, ежедневно и круглосуточно, в форме сюрприза, если вы пожелаете остаться инкогнито, или с вручением открытки к живым цветам.

Чтобы проявить простой знак внимания к тем, кто дорог – выбирайте прекрасные подарки на «Просто Роза», все остальное мы сделаем за вас.



Возврат к списку